Навигация Каталог
Главная - Новости - Роскошь парфюмов 2019 года Amouage Portrayal Woman и Amouage Portrayal Man

Роскошь парфюмов 2019 года Amouage Portrayal Woman и Amouage Portrayal Man

Amouage Portrayal Woman и Amouage Portrayal Man – ароматы 2019 года выпуска от известного восточного бренда, прославившегося своим тяготением к истинной роскоши, величию и приверженностью к традициям. Однако в данных композициях такая исконно-классическая парадигма как многоголосие ароматов не работает. Этими ароматами бренд показал свою открытость к современным тенденциям в мире ольфакторного мастерства. А в нем сейчас царит лейтмотив лаконичности формул. Это никак не сказывается на богатстве парфюма как такового, однако позволяет рассмотреть все грани используемых натуральных драгоценных ингредиентов. Именно такая целостность восточной и европейской культуры в мире ароматов позволяет бренду выделяться и занимать лидирующие позиции в современном искусстве селективных звучаний.

Характерной особенностью этих ароматов также является заложенный в них французский шарм ввиду национальной принадлежности авторов этих шедевров, что не мешает им оставаться по-восточному роскошными, загадочными и невероятно притягательными.

Для мужского парфюма его составитель, прославленный мастер Пьер Негрин использовал во вступлении зеленую ноту освежающего листа фиалки. Далее роскошный суховатый древесный ветивер окутывает обоняние своими дымными шоколадно-сахарными и лесными объятиями. А в самом завершении используется оригинальный и достаточно редкий для селективной ниши ингредиент – нефть бочонка, дающий травянистый аромат.

Женский парфюм также удивляет и завораживает даже искушенного ценителя в мире высокой парфюмерии. Использование цветка жасмина для вступления вполне оправдано. Ведь он считается символом чистоты и истинной любви, обладая нежным и глубоким запахом. Но дальше идет необычный для женских парфюмов тандем из табака, дающего дымный эффект, и ванили – известной пряности, которую причисляют к натуральным афродизиакам. Однако еще более неожиданным является использование элеми в послесловии. Благодаря этому компоненту шлейф излучает одновременно и хвойные, и цитрусово-лимонные, и освежающе-древесные полутона.

Роскошные парфюмы украсят образ своим утонченным и насыщенным звучанием, заставив окружающих восхищаться в наслаждении от богатства и многогранности ароматов.